- Рестораны
- Бары и кафе
- Боулинг
- Бани и сауны
- Базы отдыха
- Гостиницы
- Санатории
- Клубы
- Пляжи
- Прокат автомобилей, катеров, яхт
- Семейный отдых(NEW!)
- Активный отдых
- Театры
- Кинотеатры
- Бильярд
- Магазины
- Салоны красоты
- Экскурсии по Волгограду

 

Alternative content

 

Добро пожаловать на сайт «Досуг в Волгограде» - иллюстрированный путеводитель по местам отдыха и развлечений Волгограда.

Подробнее

Если у Вас есть какие-либо вопросы или предложения по работе этого сайта, Вы можете отправить их через нашу
форму обратной связи

 


День Рождения проекта ARENA Пиранья nokia N86
Ведущая на свадьбе Наталья
Волгоград
   Смотреть все видео-ролики >>>
Rambler's Top100

 

 

кино, клубный отдых, концерты, театральные премьеры, мероприятия, праздники и другие новости Волгограда
Новости отдыха

Справочная информация

расписание автобусов волгоград

РАСПИСАНИЕ МЕЖДУГОРОДНИХ АВТОБУСНЫХ МАРШРУТОВ ВОЛГОГРАДА
(по состоянию на 2008 год)

Маршрут

Туда

Обратно

Александровка (Иловл. район)

16:20

6:40

Александровка (Киквидз. район)

11:30

6:00

Алексеевская

13:00, 15:50

6:00, 11:00

Астрахань через Черный Яр

7:30, 12:00, 20:00

7:30, 12:00, 20:00

Ахтубинск

7:00, 8:00, 9:00, 11:30, 14:00, 15:00, 16:00, 17:05, 18:00

7:00, 8:00, 9:00, 10:00, 11:00, 13:30, 15:00, 16:00, 17:30

Балашов

10:10 (четн. числа)

9:00 (нечетн. числа)

Большой Царын

14:00 (пн., вт., чт., пт., сб.)

6:00 (пн., вт., чт., пт., сб.)

Букановская

16:00

4:50

Быково

13:35

6:30

В. Черенский

14:30

5:30

Вешенская

14:20 (через день)

11:20 (через день)

Волгодонск

9:00, 12:35

7:00, 12:00

Воронеж через Алексеевскую

7:50

8:50

Воронеж через Карачан

18:30

20:00

Совхоз «Голубинский»

15:25

8:05

Горный Балыклей

14:00 (кроме вс.)

6:00 (кроме вс.)

Даниловка

8:00, 16:00

15:30, 7:00

Донской (Калач. район)

12:30, 18:30 (кроме чт.)

6:50, 16:00 (кроме чт.)

Елань через Киквидзе

7:20, 13:40

9:00, 9:20

Елань через Секачи

8:35

7:00

Жирновск

8:45, 13:40, 15:30

0:30, 6:00, 12:25

Иловля

8:45, 10:00, 12:50, 14:50, 17:00

6:00, 9:30, 11:30, 13:30, 17:30

Калач (Воронеж. обл.)

9:00 (через день)

7:30 (через день)

Калач через Карповку

8:00, 9:30, 10:40

6:10, 6:40, 7:30 (кроме вс.)

Камышин

7:05, 9:05, 12:05, 13:30, 15:00, 18:30

13:05, 16:05, 18:05

Камышин через Антиповку

16:30

8:00

Капустин Яр

10:00, 13:00

7:00, 13:40

Клетский через Григорьев

13:25 (кроме вт., ср.)

5:15 (кроме вт., ср.)

Клетский через Суровикино

7:30, 15:35

5:15, 14:10

Колобовка через Ленинск

18:15 (пн.:сб.)

6:30 (пн.:сб.)

Котельниково

9:20, 10:30, 12:00, 15:30, 16:20

6:00, 7:50, 13:30, 17:00

Котельниково через Генералово

7:55 (пн., ср., пт., сб., вс.)

15:30 (пн., ср., пт., сб., вс.)

Котово

7:40 (пн.), 12:40, 14:30 (пн., пт.), 17:30

14:30 (вс.), 3:30, 5:00 (пн.:пт.), 8:00

Краснодар через Котельниково

18:30

18:30

Совхоз «Крепь»

7:15, 15:05 (пт., сб., вс.)

10:00, 18:00

Кумылженская

9:35, 11:45 (пн., чт., сб.)

7:30, 13:00 (вт., пт., вс), 16:00

Ленинск

9:50, 16:30

7:00, 13:25

Лог через Иловлю

15:25 (пн.:сб.)

7:00 (пн.:сб.)

Ложки через Донской

16:50

6:55

Луганск

21:30

20:35

Махачкала через Кизляр

18:15

12:00

Москва

17:30

18:00

Х. Медведев

15:15 (сб.), 17:15 (вс.)

8:10 (сб., вс.)

Михайловка

11:15, 14:15, 15:30

5:30, 8:30

Набережные Челны

13:45 (вс.)

15:00 (пт.)

Нальчик через Буденновск

18:30

17:00

Нефтекумск через Светлогор

15:30

16:10

Нижний Чир

15:50, 16:20 (ср.:вс.)

7:00, 15:25 (вс.)

Николаевск через Кислово

8:10, 9:20, 11:50, 13:30, 14:05, 16:55

6:00, 7:00, 8:00, 10:00, 15:00, 16:45

Октябрьский через Аксай

13:10, 14:55 (кроме пт., вс.)

6:00 (пн.:чт., сб.), 8:00 (кроме пт., вс.), 12:30 (вт., чт.:вс.)

Октябрьский через Перегрузочное

14:55 (пт., вс.)

6:00, 12:30, 17:20 (пн., ср.)

Ольховка через Липовку

15:15 (кроме вт., пт.)

6:00 (кроме вт., пт.)

Ольховка через Солодчу

11:00, 16:35

7:00, 16:40

Н. Гнуров (через Чернышковский)

15:30 (кроме ср., сб.)

6:00 (кроме ср., сб.)

Палласовка

5:30, 5:55, 6:30, 11:30, 15:30, 16:15, 17:00

5:30, 6:15, 7:00, 13:00, 13:40, 14:15, 15:00,

Пенза

7:30

11:45

Песковатка

5:45, 16:00

8:00, 18:30

Попов через Кумылженскую

15:00

6:45

Пятигорск

17:00

17:00

Ростов через Котельниково

7:00 (через день)

7:00 (через день)

Ростов через Суровикино

7:50, 11:00, 19:00, 21:00, 22:00

6:00, 11:30, 19:00, 21:00, 22:30

Рудня через Михайловку

6:30, 9:30, 12:15 (пн., ср. пт.)

9:00, 12:00, 22:30 (вт., чт., вс.)

Савинка через Палласовку

14:45

7:30

Саратов:Пятигорск

21:00 (через день)

01:41 (через день)

Серафимович

6:45, 13:00, 14:30, 18:20

6:00, 7:00, 11:00, 14:30

Солонка

9:00 (через день)

7:50 (из Кругловки)

Ставрополь

7:55, 10:30, 19:45

7:00, 11:00, 19:30

Старая Полтавка

8:30, 10:00, 13:25, 17:40

7:40, 9:00, 00:30, 5:30

Степаневка

16:35

7:00 (до Калача)

Суровикино

14:00, 17:10, 18:00, 20:10 (кроме вс.)

11:00, 5:00 (пн.:сб.), 7:15, 8:15, 13:30, 14:00 (вс.)

Тамбов

20:00

19:30

Трехостровская через Паньш

5:40, 15:50

7:50, 18:25

Урюпинск

7:00, 16:00, 17:30 (ср.:вс.)

10:00, 01:00 (кроме ср., вс.)

Фролово

6:50, 9:10 (пн.:сб.), 11:30, 13:20, 14:30, 16:40, 15:40, 17:50, 19:50, 20:50

5:00 (кроме вс.), 6:00, 7:00, 8:00, 9:00, 10:00, 12:00, 13:00, 15:30, 16:30

Харьков

15:00

12:05

Черный Яр

16:15

7:00

Чернышковский

16:25 (пн., ср., пт., сб.), 14:45 (пн., вт., чт., пт., сб., вс.)

6:00 (кроме ср.), 8:30 (пн., ср., пт., сб.)

Х. Ширяйский через Иловлю

17:30 (пт.)

7:30 (вс.)

Элиста

15:00

8:30

Элиста — Саратов

21:30 (вс.)

4:50 (вт.)

Эльтон

11:30

10:00

Пригородные маршруты

 

 

Варламовский

6:20, 17:00

7:45, 18:45

Волжский

с 6:35 до 22:10

с 5:30 до 21:05

Дубовка

8:00, 8:45, 9:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:45, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:30, 20:00, 21:00

6:00, 6:30, 7:30, 8:30, 9:30, 10:30, 11:15, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:30, 18:00, 19:00

Западновка

6:15, 16:45

8:15, 18:45

Карповка

15:00

6:45

Котлубань

12:00

13:30

Кузьмичи

6:30, 7:30, 8:30, 10:30, 11:30, 14:00,15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00

6:30, 7:30, 8:30, 9:30, 11:30, 12:30, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:45, 20:40

Майский

14:00, 18:00

6:30, 15:50, 19:50

Новый Рогачик

6:30, 11:00, 17:00

7:40, 12:10, 18:00

Уманцево (через М. Дербеты, Садовое)

13:15 (кроме ср., вс.)

6:00 (кроме ср., вс.)

Самофаловка

6:30, 13:00, 18:00

8:00,15:00, 19:45

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ, ОТПРАВЛЯЮЩИХСЯ ОТ АВТОВОКЗАЛА «ЮЖНЫЙ»
(по состоянию на 2008 г)

Маршрут

Туда

Обратно

Междугородные маршруты

Волгодонск

7:50

7:00

Калач-на-Дону

5:45 (1-6 д), 7:30, 9:50, 13:20, 17:20

7:10, 9:40 (1-6 д), 10:40, 14:50, 16:10

Каменный Яр

(3, 6, 7 д): 7:00, 14:20
(пятница): 7:00, 16:30

10:00, 17:10
10:00, 19:00

Солодники

(3, 6, 7 д): 6:25, 12:50

(пятница): 6:25, 16:00

8:20, 15:25

8:20, 15:25

Светлый Яр

9:33 (1, 4, 7 дн)

13:00

Совхоз «Привольный»

6:10, 13:50 (1, 4, 7 дн)

8:00, 15:40

Транзитное сообщение

Волгоград — Астрахань

8:35, 13:05, 21:05

7:30, 12:00, 20:00

Волжский — Белореченск

21:05 (ч/з день)

4:10

Волгоград — Б. Царын

14:57 (1, 5, 6, 7 дн)

5:55

Волжский — Владикавказ

21:02 (чётные числа)

15:00 (чётные числа)

Волгоград — Грозный

17:35

12:00

Волгоград — Енотаевка

18:04

5:30

Волгоград — Кисловодск

17:52 (ч/з день)

15:50

Волжский — Котельниково

11:40

17:00

Волжский — Котельниково

8:55 (кроме 2,4 дн)

15:00

Волгоград — Котельниково

10:30, 17:30

13:10, 15:10, 16:30 (1-6 дни)

7:50, 13:30

4:30, 5:50, 6:15 (1-6 дни)

Волгоград — Краснодар

19:33

18:30

Волжский — Махачкала

19:10

12:00

Волгоград — Нефтекумск

16:30 (временно н/р)

16:10

Волгоград — Нальчик

19:40

17:00

Волгоград — Октябрьский

ч/з Аксай

9:35 (2-6 дни)

12:20, 14:05

15:56 (кроме 5, 7 дн)

18:18 (2, 4, 5, 7 дни)

16:00 (1-5 дни)

5:00, 6:00 (1-4, 6 дни)

8:00

12:30

Волгоград — Октябрьский

ч/з Перегрузное

16:00 (5, 7 дни)

18:18 (1, 3, 6 дни)

6:00

12:30

Волгоград — Привольный

21:30 (воскр.)

16:00 (из Октябрьского)

Волгоград — Пятигорск

17:52 (ч/з день)

17:00

Волгоград — Ростов-на-Дону

8:10 (ч/з день) (Временно н/р)

7:00

Волгоград — Ставрополь

9:00, 11:22, 20:40

7:00, 11:00, 19:30

Волгоград — Уманцево

14:20 (1, 2, 4, 5, 6 дн)

5:20 (л), 6:00 (з)

Волгоград — Чёрный Яр

17:15

7:00

Волгоград — Элиста

8:15, 10:40, 16:10

8:30, 9:30, 12:20

Примечание: в расписании возможны изменения.


 

 

 

100 100

 


® 2004. www.dosug-volgograd.ru
Все права защищены